익명 22:29

제과제빵(베이킹) 취미반 제과제빵 학원을 등록했는데 450만원이면 비싼건가요?과목과정이 1.파티시에 파운데이션       

제과제빵 학원을 등록했는데 450만원이면 비싼건가요?과목과정이 1.파티시에 파운데이션                     2.파티시에 인터미디어트                     3.파티시에 츠로페셔널                     4.블랑제 파운데이션                     5.블장제 프로페셔널                     6.케이크디자이너                     7.커스텀케이크                   배우는은 인원은 2-9명이고 실습은 1:1로 한다고알고있고요       이렇게 이고 취미반으로 등록했는데450만원이면 비싼편인가요?    완전 초보있데 배우고 싶어서 등록했어요. 

케익이랑 이런거랑 1대1로 생각하면 그렇게 비싼거는 잘모르겠습니다

좋고 재미있게 배우시길 바라겠습니다

상단 광고의 [X] 버튼을 누르면 내용이 보입니다